Понедельник, 25.09.2017, 05:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Версия сайта
Версия для слабовидящих
Меню сайта
Округ
Разное
Адрес школы
659430 Алтайский край Целинный район
село Целинное ул. Советская д.19

тел.: 8-(385)96-2-13-07
факс.: 8-(385)96-2-13-07
Мы на карте
Карта расположения учреждения
Праздники
Праздники России
Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Июнь » 6 » Пришкольный лагерь «Огонёк» 2017 день четвёртый
15:13
Пришкольный лагерь «Огонёк» 2017 день четвёртый
Четвёртый день в лагере был посвящён борьбе за здоровье. В этот день на «Минутках здоровья» вся информация, которую доводили до ребят, была посвящена «Стране Витаминии». К концу дня ребята подготовили на эту тему красочные коллажи.
Но самым важным и трудным заданием в этот день были соревнования по многоборью «Активия».
   
Ребята всех отрядов соревновались в личном первенстве по 5 видам (бег 30 м, челночный бег, прыжок в длину с места, прыжки на скакалке за 30 секунд, отжимание).
По итогам дня:
- Лучшими стали (красочные коллажи «Страна Витаминия»):
1 отряд: Кожуро Вероника, Зарва Матвей, Ягодкина Лиза, Вещагин Петя
3 отряд: Конина Саша, Скворцова Юля, Сувалова Арина
4 отряд: Давыдова Влада, Черненко Дарья, Ланг Дарья, Чанов Тимур, Теплинских Мария, Дорофеева Настя, Попова Вероника, Сундеев Роман, Чернова Диана, Антипова Лиза, Тупилкина Ира, Донова Катя
5 отряд: Путилина Камилла, Лаптева Юля, Колесникова Лиза, Чернов Артём, Голихин Леонид, Бадулина Катя, Сидорова Настя, Казанцев Виталий.
Лучшими стали (соревнования по многоборью «Активия»):
1, 2 отряд:
1 место – Синичкин Степан (9 баллов), Александрова Сандра (11 баллов)
2 место - Сизов Саша (8), Дмитриева Даша (7), Ягодкина Е. (7)
3 место – Суканов Кирилл (6), Клюев Д. (6) , Глушкова В. (2), Шнайдер Катя (2), Шадрина Вика (2)
3 отряд:
1 место - Стебунов Артём (12), Апарина Есения (8)
2 место – Власов Андрей (9), Зяблова Даша (4), Криволуцкая Диза (4), Кудряшкина Вика (4)
3 место – Алиев Расул (6), Дымова Катя (3)
4 отряд:
1 место – Терехов Ярослав (10), Захаров Артём (10), Черненко Даша (9)
2 место – Хрипков Егор (9) Теплинских Маша (6), Тупилкина Ирина (6)
3 место – Иванов Саша (2), Чернова Юля (4)
5 отряд:
1 место – Петров Матвей (11), Колесникова Елизавета (12)
2 место – Казанцев Виталий (8), Сидорова Настя (8)
3 место – Антипов Саша (6), Комарова Даша (4)
3-5 отряд:
1 место – Чернов Артём (9) Иванова Лера (9)
2 место – Голихин Леонид (7), Вишнякова Анфиса (8)
3 место – Дмитриев Максим (4), Анисимова Катя (6), Скворцова Юля (6), Сувалова Арина (6)
Просмотров: 58 | Добавил: digfoot | Рейтинг: 0.0/0
Юбилей Алтая
80 лет Алтайскому краю
Памяти Победы
Сохраним память о Великой Победе

Участник проекта

Юбилей школы

90 лет Юбилей
Информ плакаты МЧС
Плакаты паводок
О курсе ОРКСЭ

ОРКСЭ


Блог учителей ОРКСЭ

Нормы ГТО
Итоги ФГОС НОО
Итоги ФГОС НОО
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Сетевой город
Сетевой Город. Образование
Важно
Ссылки

Управление Алтайского края по образованию и делам молодежи

Портал детской безопасности МЧС России





АКИПКРО

Центр здоровья для детей КГУЗ «АККДБ»

КГОУ ДОД "Алтай"

АКИПКРО

Комитет по образованию Целинного района

Обсуждение законопроектов



Детский телефон доверия



Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Вебинары